Trainingsplan Saison 2018/ 19 Herbst

FC Sirnach Stella                    Trainingsplan Aussentraining Sommer/ Herbst2018

Tag Welche Mannschaft? Trainingszeit Trainer Telefon Email Trainigsort Trainingsplatz
Montag 1. Mannschaft 19:30 – 21:00 Emilio José Gasteiro Lorenzo 078 693 99 53 gasteiro.emilio@gmail.com Kett Trainingsplatz 1
 
Dienstag Ea – Junioren 17:30 – 19:00 Ramo Dervic 076 394 37 85 r.dervic@yahoo.de Kett Hauptplatz
Eb -Junioren 17:30 – 19:00 Roland Stahl roland.stahl@gmx.ch Kett Hauptplatz
D – Junioren 17:30 – 19:00 Massimo Fari 076 331 33 41 cuoresportivo73@hotmail.com Kett Trainingsplatz 1
C – Junioren 18:00 – 19:30 Mirko Blasi 078 903 91 62 mirkoblasi@hotmail.it Kett Trainingsplatz 2
B – Junioren 19:30 – 21:00 Michele Bortone 079 779 07 30 bortone.michele88@gmail.com Trainingsplatz 1
2. Mannschaft a 19:30 – 21:00 Adrian Tusi 079 701 57 68 adrian.tusi@thurweb.ch Grünau Platz
2. Mannschaft b 19:30 – 21:00 Rehan Osmani 078 732 41 48 rehan.osmani@hotmail.com Kett Trainingsplatz 2
Mittwoch G – Junioren 18:00 – 19:00 Remo Graf 079 446 76 54 remogr2@gmail.com Kett Hauptplatz
1.Mannschaft 19:30 – 21:00 Emilio José Gasteiro Lorenzo 078 693 99 53 gasteiro.emilio@gmail.com Grünau Hauptplatz
Senioren 19:30 – 21:00 Fotti Vittorio 079 403 34 14 fotivito51@gmail.com Kett Trainingsplatz 1
Donnerstag Ea – Junioren 17:30 – 19:00 Ramo Dervic 076 394 37 85 r.dervic@yahoo.de Kett Hauptplatz
Eb -Junioren 17:30 – 19:00 Roland Stahl roland.stahl@gmx.ch Kett Hauptplatz
D – Junioren 17:30 – 19:00 Massimo Fari 076 331 33 41 cuoresportivo73@hotmail.com Kett Trainingsplatz 1
C – Junioren 18:00 – 19:30 Mirko Blasi 078 903 91 62 mirkoblasi@hotmail.it Kett Trainingsplatz 2
B – Junioren 19:30 – 21:00 Michele Bortone 079 779 07 30 bortone.michele88@gmail.com Kett Trainingsplatz 1
2. Mannschaft a 19:30 – 21:00 Adrian Tusi 079 701 57 68 adrian.tusi@thurweb.ch Grünau Platz
2. Mannschaft b 19:30 – 21:00 Rehan Osmani 078 732 41 48 rehan.osmani@hotmail.com Kett Trainingsplatz 2
Freitag F – Junioren 17:30 – 19:30 Andrea Palano 079 640 61 06 andrea.palano@belimed.com Kett Hauptplatz